• 8 Марта, 99
  • Чкаловская 550 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 80 м

В отделении всегда очереди. Сотрудники банка не выполняют свои функции. Не могли дать справку, которую в центральном отделении сделали за 5 минут и сказали что такую справку могли дать в любом оделении

Ксения, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.