Сбербанк, ПАО

• Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я продолжу историю с моей социальной банковской картой, начало которой было описано 01.12.2015. Так вот, 3 декабря я пришла в офис на ул. Ясная,4, чтобы получить свою карту, т.к. работники отделения банка на Родонитовой, куда они недавно переехали, уверили меня в том, что карта готова и находится на Ясной. Сотрудница банка очень долго искала, перерывая содержимое сейфа, моя уверенность в получении карты стала медленно. но верно угасать. Так оно и оказалось. Мне сказали, что моей карты нет, видимо еще не подвезли, записали мой номер телефона и выдали пенсионные средства по паспорту. Обещали позвонить. После этого я отправилась в Уральский банк реконструкции и развития на Белореченской, что бы открыть новый вклад, здесь я не ждала ни минуты, молоденькая девчушка, с сознанием дела, рассказала мне все о выбранном мной вкладе, напечатала договор и сопроводила меня в кассу, чтобы я не тратила лишнее время, пока она делает доверенность на вклад, готовую доверенность она принесла мне в кассу. Сотрудничаю с УБРиРом давно и довольна его работой. Где-то через час я пришла домой и мне позвонили из банка на Ясной, что мою карту подвезли. Сил идти за ней у меня уже не было и я пошла получать ее на следующий день. Слава богу, что очереди не было, карту мне выдали и помогли установить мобильное приложение. Кстати, год назад в офисе на Большакова,111 мне предложили бесплатно для ознакомления поставить на 2 месяца SMS информирование и автоплатежи за интернет и телефон. Через 2 месяца я пришла в банк, чтобы отказаться от всех этих услуг. SMS информирование сразу отключили, а вот платежи - нет! На лето я отключаю интернет и не плачу за него. В результате деньги регулярно списывались с моего счета и возникла переплата за интернет около 4 тыс. руб. Обнаружилось это только осенью, когда стали платить за интернет. Вот такое отношение!