Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0369
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

ВНИМАНИЕ!!! Будте бдительны, в данном офисе сотрудники навязывают дополнительные платные услуги, под видом обязательных. Перед тем как согоасиьься, Проверяйте информацию по единому номеру телефона Сбербанка.

• Ксения, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам об этом случае. Именно отзывы наших клиентов позволяют нам увидеть проблемные зоны в системе банка и принимать меры к исправлению ситуации.

Конечно, навязывание продуктов и услуг запрещено. И со своей стороны мы стараемся реагировать на все подобные случаи, с целью их выявления и недопущения в будущем. Мы проверяем каждый случай жалобы на навязывание и неверное информирование клиентов.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.