Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0369
  • Родонитовая, 18Б — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

ВНИМАНИЕ!!! Будте бдительны, в данном офисе сотрудники навязывают дополнительные платные услуги, под видом обязательных. Перед тем как согоасиьься, Проверяйте информацию по единому номеру телефона Сбербанка.

Ксения, добрый день!

Спасибо Вам большое, что нашли время написать нам об этом случае. Именно отзывы наших клиентов позволяют нам увидеть проблемные зоны в системе банка и принимать меры к исправлению ситуации.

Конечно, навязывание продуктов и услуг запрещено. И со своей стороны мы стараемся реагировать на все подобные случаи, с целью их выявления и недопущения в будущем. Мы проверяем каждый случай жалобы на навязывание и неверное информирование клиентов.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.