• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Странная ситуация произошла тут со мной. Пришла я в ваш банк оплатить счет за коммуналку, за одно спросила у девушки-кассира, могу ли я в Свердловском отделении Сбербанка закрыть зарплатную карту, если мне ее открывали в Перми.

Девушка уверенно ответила, что без проблем закроют, ни за что платить не надо, нужен паспорт и карта. Карты у меня с собой этой не было, поэтому пришла я на следующий день закрывать счет. Дожидаюсь своей очереди, подхожу к кассиру, там уже сидит другая девушка, которая мне заявляет, что если я хочу закрыть эту карту, то мне нужно ехать в Пермь и закрывать ее. Я удивилась такому, то есть либо у вас правила поменялись за сутки, либо персонал не в курсе как правильно поступить. Объясняю ей ситуацию, что вчера мне сказали другую информацию, она пошла шуршать бумажками, потом пошла к другому оператору, в итоге попросила меня написать заявление, взяла мою карту,разрезала ее пополам, сказала что в течение 45 дней закроют карту.

А вчера буквально мне позвонили из Пермского отделения и сказали, что не могут закрыть мою карту, так как по ней есть остаток 3 рубля!

Что у вас за персонал такой работает?

• Аня, добрый день!

С уважением, Мария