• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 70 м
djromeo9204 написал 2 отзыва об этом месте

Специалисты банка по сегодняшней ситуации работать не хотят! Позвонил я туда что бы узнать готова ли моя карта или нет, взяла трубку девушка Екатерина я сказал ей всю нужную информацию девушка сказала ожидать через минуту положила трубку!(( Звоню ещё раз трубку берёт другой специалист тоже девушка я опять же повторяю как попугай всё что говорил другому специалисту она мне заявляет что она с клиентом и ей некогда со мной заниматься! А я то тогда кто??? Руководство прошу разобраться со сложившейся ситуацией:-(

• djromeo9204, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, с которой Вам пришлось столкнуться при обращении в отделение банка по телефону. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Действительно, сотрудница отвлеклась и не успела предоставить Вам информацию по карте. После этого мы пытались Вам перезвонить, но, к сожалению, телефон был недоступен.

Насколько мне известно, Ваша карта находится в отделении банка и Вы можете ее получить.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.