• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 80 м

Понадобились мне реквизиты для перечисления денег на кредитную карту Сбербанка. К тому, что много народа и медлительный персонал я была готова, но такого совка и хамства я давно не видела, даже в Сбере или на почте.
Дождалась своей очереди, начала озвучивать свой вопрос специалисту, но тут ей позвонили на сотовый, и она, даже не дослушав меня и не извинившись, начала болтать по телефону, что-то про картошку с мясом и дочку, которая поздно вернулась домой. На мое замечание, специалист начала мне хамить, типа зачем я вообще обратилась в банк, хотя сама могла найти нужную мне информацию в интернет банке. Вот только где именно эта информацию искать, сообщить не смогла. Ну простите, что отвлекаю от работы и не даю поговорить по телефону и обсудить все личные проблемы.
С горем пополам, информацию мне предоставили. Но очень странно. На маленьком клочке бумаге с основными реквизитами она от руки, крайне не разборчиво написала лицевой счет. И сказала, что технической возможности сделать нормальную справку с напечатанными реквизитами и печатью в Сбербанке нет. Вот так, люди в космос летают, а в Сбере справку от руки пишут. Стыдно.

jane290, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• На вашем месте обязательно бы сообщила руководителю. Это ужас!

• надо было бы( но я очень торопилась

• jane290, добрый день!

С уважением, Мария