• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 80 м

настоящий отзыв относится не к конкретному отделению банка, а к Сберу целиком.
Отзыв размещен в данном отделении по причине того, что оно первое в выдаче на поиске Флампа.

настоящий отзыв относится не к конкретному отделению банка, а к Сберу целиком.

Итак, на моей карте овердрафт запрещен. Но, из смс я узнала, что образовалась задолженность перед банком (!) . При пополнении суммы счета карта задолженность была погашена, а дополнительно были списаны средства за пользование заемными средствами.
Как такое возможно, если это невозможно?
Они там волшебники?

• У меня была похожая история со сбером в Москве- мне зачислилась на карту сумма одна, а баланс оказался меньше. Бодалась долго сначала с горячей линией, потом с отделением. Как оказалось, якобы у меня не списались до этого деньги за покупку, совершенную полгода назад. Хотя деньги на самом деле списались. Сумма была около 3000. Все на меня смотрели как на дуру и уверяли что все правильно, якобы средства тогда не списали а только заморозили. Хотя пл сбербанк онлайн и балансу все списали. Накатала заявление о несогласии, приняли нехотя. А на следующий день звонили извинялись, деньги тут же вернули. Идите и пишите заявление, в любом отделении. Копию плпросите себе

• Какой ужас !