• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 70 м

Не вносите деньги в банкомат, расположенный слева от центра, номер 190412. Сегодня 28.05 в субботу супруга хотела внести на карточку наши последние 8 т.р. и банкомат просто сожрал их. Она вернулась домой вся в слезах и рассказала, что на горячей линии с ней разговаривали очень грубо и посоветовали обратиться в рабочее время в отделение и срок рассмотрения заявления составит 30 рабочих дней.
Как это произошло: она вставила карту и внесла наличные, банкомат фыркнул и резко втянул деньги, после чего на экране появился серый треугольник и он тут же выплюнул карту. Короче мы остались без денег и не понятно вообще вернет ли их нам сбербанк.

30.05 (в понедельник) мне перезвонил специалист Сбербанка, сказала, что звонит по поводу отзыва на флампе (я даже не поверил своим ушам), извинилась за технический сбой, узнала все подробности инцидента, пообещала все быстро решить.
Потом перезвонила еще раз, сказал что нашла нашу заявку и она будет решена в приоритетном порядке, а также назвала конкретный срок решения.
Потом перезвонила еще раз и сообщила, что часть денег уже найдена на остатках (6 тыс. руб.), а по остальным 2 тыс., пройдет проверка до пятницы (3.06).
Но деньги вернули еще раньше. 2.06. мне позвонила радостная супруга и сказала, что 8 т.р. ей зачислили на карту.
Итого деньги вернули за 5 дней (включая выходные).
Спасибо отзывчивым сотрудникам отделения, за то, что оперативно нашли и вернули деньги!
И не спасибо жадному банкомату, который наши деньги "съел" - теперь данный банкомат мы за "три версты" обходить будем.