• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 70 м

Обратилась в сбербанк 31.05 для того, чтобы открыть карту во время до обеденного перерыва т.к знаю, что в обеденное время очень много народу и в такие заведения в пик стараюсь не соваться(ценю свое время), ожидала порядка 3 минут, после попала к сотруднику в 6 окно, обслуживание очень понравилось, дружелюбная женщина, рассказала мне о всех преимущества карт и я определилась с выбором, что удивительно было очень много предложено дополнительных услуг на которых сотрудник не настаивал, объясню почему я решила написать отзыв, к моей именной карте, сотрудница предложила не именую карту моментальной выдачи, после получения меня проводили для активации к Консультанту и каково было моё удивление когда мы с консультантом зашли в мой сбербанк онлайн я увидела счёт с 14 000 рублей, оказалось, что когда то в 2008 году мне с работы была переведена сумма о которой я совсем забыла. Очень благодарна обеим сотрудницам!

17041990, добрый день!

С уважением, Мария