• Сакко и Ванцетти, 61 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 80 м

Сбербанк приятно удивляет, в данном случае отделение № 0175 на Сакко и Ванцетти 61 , в лице сотрудницы Байсаровой Валентины.

За последние 3 месяца, пришлось ни раз обращаться в Сбербанк, как с проблемами так и просто с оплатой . Это очереди, хождение из окна в окно , выяснение, кто же всё таки знает ответы на мои вопросы . В этот раз обратилась за выпиской по счету, пока подготавливали выписку, за одно решила узнать о старой сберегательной книжки для перечисления пособий ,которую не могла найти. Как её реанимировать , что нужно сделать, как узнать счет и Валентина помогла мне тут же, нашла мне его! А так же, помогла найти реквизиты для уплаты гос. пошлины на перевыпуск паспорта и совершить платеж . Обратилась за выпиской, а решила сразу 3 вопроса. В общем, я приятно удивлена вниманием, компетентностью, быстротой и вежливостью этой девушки. Спасибо большое!