• Инженерная, 45 — 1 этаж
  • Инженерная 230 м

Отказались выдать наличные со счета без карты, по паспорту, тем самым нарушив Гражданский Кодекс . В ст. 845 ГК РФ предусмотрено право клиента беспрепятственно распоряжаться средствами на счёте, притом без разницы, карточный он или обычный текущий. После просьбы позвать управляющего выяснилось, что сейчас у него обед и когда он кончится не ясно.

Влад, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам об этой случае. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Хочу, извиниться перед Вами за неверно предоставленную консультацию, так же я обязательно направлю Ваш отзыв в управление по контролю качества обслуживания, чтобы произошедшее было подробно проанализировано, а также будет проведено дополнительное обучение сотрудников, что позволит минимизировать вероятность возникновения таких ошибок в будущем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.