• Декабристов, 45
  • Луначарского 180 м
Алена написала 2 отзыва об этом месте

Самый крупный банк в стране, обучите своих сотрудников! Это второе отделение, где ничего внятного по картам ответить не могут. Я сама знаю больше, чем девочка, которая оформляет.

И девочка тут ни при чем, в отделении на Белинского сидела тетенька которая судя по всему давно работает, но тоже ничего не знает и отвечает что-то в духе, ну карт много, условия разные.
У меня есть карты в разных банков, ваши отделения самые безграммотные, контакт-центр еще что-то знает, а сотрудники в отделениях вообще ничего не знают.

• Алена, добрый день!

Мы провели дополнительное обучение, чтобы исключить подобные консультации со стороны наших сотрудников в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Мария, были в субботу в вашем офисе, все заметно изменилось в лучшую сторону! И сервис на уровне, и в очереди сидеть не пришлось, и специалисты на все вопросы грамотно! Спасибо!