Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0377
  • Куйбышева, 145 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 550 м

Необученный и нелюбезный персонал. Некорректно ведут себя с новыми клиентами и пожилыми людьми. Не вникают в потребность клиента, действуют шаблонно. Торопят, не дают клиенту осознать суть услуг, навязывают ненужные услуги, некоторые работники ведут себя высокомерно и хамовато.

Не ожидал такого от нового Сбера. Оценка -- "Плохо".

P.S.: Оценку...

Не ожидал такого от нового Сбера. Оценка -- "Плохо".

P.S.: Оценку позже повысил, см. мой комментарий к этому отзыву.

• Радует: на следующий рабочий день со мной связалось по телефону руководство этого отделения (Доп. офис Уральского банка Сбербанка №0377) по поводу моего отзыва на Флампе, я прокомментировал ситуацию и получил нужную консультацию по существу моего вопроса от Рудии. Спасибо ей!

Меняю свою прежнюю оценку с "Плохо" на "Удовлетворительно". Всем бы так поддерживать обратную связь с клиентами!

• Константин, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.