• Тверитина, 34
  • Декабристов (ул. Луначарского) 200 м

Здесь работает очень отзывчивая и супер-ответственная сотрудница Татьяна,кабинет 203,Сбербанк Премьер.

Сегодня утром я при посещении сего филиала в отделе по работе с юридическими лицами забыла утром дорогие очки.

Несколько раз пыталась дозвониться до юр.отдела-бесполезно,да и другие телефоны не отвечали.

Единственный сотрудник,что ответил на...

Единственный сотрудник,что ответил на телефонный звонок-это была именно Татьяна.

Не смотря на то,что она работает совсем в другом конце отделения она взяла номер моего телефона и сбегала за моими очками.

Ровно через минуту набрала и обрадовала,что я могу у нее забрать свои очки.

Вот это умница.

Это говорит о том,что любые клиенты Сбербанка для нее живые люди,и тут уж она проявила супер человечность.

Даже не сомневаюсь,что Татьяна и в своей работе тоже на высоте-ведь она любит людей.

Спасибо Татьяне за ее отзывчивость,помощь и уделенное мне время.

Удачи в бизнесе!

• Слава всякого заведения прирастает хорошими людьми. Приятно, что они есть и в Сбербанке

• Меня сегодня это ой как обрадовало.

Если б не Татьяна,я б попала на круглую сумму денег,плюс,очки мне были дороги,как память,я их покупала в Израиле.

Дай Бог ей здоровья!