• Тверитина, 34
  • Декабристов (ул. Луначарского) 190 м

"Добрый день" ""Уважаемый СБ""!!!

"Добрый день" ""Уважаемый СБ""!!!
Сегодня пришлось столкнуться с этим ...... банком. Ни кому не пожелаю в этом банке обслуживаться, ни в одном из филиала всей нашей огромной родины!!! Это какой-то КОШМАР!!! Для решения моего вопроса мне нужно обратиться позвонив по телефону 8-800-555-777 (для юридических лиц) и набрать номер дополнительного офиса, номер 16020. Мне очень интересно есть ли какой-нибудь отдел в сбере (а их там как ...... не резаных), кто отслеживает входящие и НЕ ПРИНЯТЫЕ вызовы. Часа три звонила, беспрестанно, тупо после нескольких гудков - отключаются.
Сбербанка России ответьте, я на небеса звоню???

• ckflbr, добрый день!

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы написали о проблеме, с которой Вам пришлось столкнуться при обращении в отделение банка по телефону. Для нас очень важно знать о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Телефонные звонки принимают те же сотрудники, которые обслуживают клиентов, обратившихся в отделение банка лично. Поэтому когда сотрудники заняты работой с клиентами, они просто не могут ответить по телефону. Согласитесь, если Вы приходите в отделение банка лично и общаетесь с сотрудником, Вы бы не хотели, чтобы он постоянно отвлекался на разговоры по телефону, консультируя других клиентов. Более того, скорее всего это выглядело бы как хамство по отношению к Вам.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения. В любом случае, я буду рада Вам помочь в решении того вопроса, ответов на который Вам не сообщили.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• Добрый день, Мария Александровна. Спасибо, что ответили... Но... Мой вопрос так и остался не решен, поскольку специалисты не отвечают на телефонные звонки. Здесь, на сайте не могу описать мой вопрос - это коммерческая информация.
    У меня тогда возникает вопрос, зачем вам и нам телефоны??? Посадите отдельно специалиста, который будет отвечать только на телефонные звонки. Да что мне вам объяснять... В современном мире множество возможностей, как можно решить эту ПРОБЛЕМУ.
    Всего самого наилучшего!