• Тверитина, 34
  • Декабристов (ул. Луначарского) 190 м

большое спасибо сотруднице этого отделения Марии, когда остальные "тупят" - она всегда приходит на помощь)

Закрывал кредит досрочно, обещали, что деньги спишут со счета в этот же день. Списания не произошло, % на 50 рублей больше стало.

Приехал на следующий день разбираться, в ответ слышал только: "ой, я не знаю почему так", кредит оформляла Мария, закрывала другая сотрудница.

Мария меня узнала, помогла своей коллеге разобраться в ситуации, деньги списали, кредит закрыт...но ощущения все равно не из приятных..

• CheBoo, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка, так и слышать конструктивную критику.

Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Отдельно добавлю, что с остальными сотрудниками будет проведено обучение по стандартам качественного предоставления услуг.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.