• Бебеля, 164 — 1 этаж
  • Пехотинцев 250 м

Пришла сюда, чтобы мне подключили услугу, связанную с налоговой службой, чтобы не ездить ради этого в налоговую.

И несмотря на то, что девушка, которая занимается справкой по различным вопросам, не знает о существовании такой услуги и что к ним не обращались еще по такому поводу - она позвала руководителя, которая не поленилась и провела со мной наверное пол часа, пока узнавала, что же хочу подключить, подключала это и еще отвечала на все мои интересующие вопросы с пониманием, очень вежливо, доступно, что невооруженным взглядом видно - человеку нравится его работа!

В итоге вышла в хорошем настроении из отделения банка (хотя я не брала и не погашала кредит) с тем, зачем сюда обратилась ! Спасибо !