Сбербанк, ПАО

Здесь днем нет очередей и в связи с этим обслуживание достаточно быстрое. Не обольщайтесь. Если вас угораздит выбрать это отделение для того чтобы порешать свои вопросы, то после третьего круга по близлежащим улицам в поисках парковки для автомобиля, отсутствие очереди вам уже станет без разницы.

Нас угораздило приехать сюда после звонка...

Нас угораздило приехать сюда после звонка операционистки из московского колл центра. Девушка так ладно пела "вы у нас вип клиент, ах у нас для вас специальное предложение и личный менеджер". Есть у нас интерес к одному из продуктов банка и по сему решили воспользоваться приглашением девушки. Нам назначили время и офис.

Сказать, что в офисе удивились - ничего не сказать. Нас никто не ждал и не был проинформирован о действиях колл центра. Но, стоит отметить, девушка на рецепшн сориентировалась быстро и проводила нас к управляющей отделением. Специальное предложение - новый продукт от сбербанка. Мало интересный и пафосный. А вот по нашему вопросу собеседница так ничего и не смогла сказать.

Вывод - офис хороший, сотрудники вежливые, парковаться тут негде, а весь мед, что льют в уши сотрудники из Москвы при звонке по телефону - стоит делить на 10. Минимум на 10.