Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сбербанк все таки качественно изменился в лучшую сторону в плане сервиса. Все стало в разы быстрее , очереди меньше. Ждать на удобном диване приятнее чем стоя с бабульками в толпе у кассы. Ну и приложение очень комфортное , доработали , молодцы

Благодарю вас за отзыв.

Нам очень важно, чтобы клиентам было удобно пользоваться нашими услугами. Рада, что вы оценили наше мобильное приложение - оно уже позволяет совершать многие операции, и не посещать офис. И мы планируем дальше расширять его функционал.

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я очень рада, что работа посещение нашего банка оставило у вас положительные эмоции.

Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Случайно зашёл в отделение Сбербанка на ул Сиреневый б-р 2 Чтобы оплатить за учёбу,приятно удивило хорошее обслуживание и отношение персонала,оплачивал у Удачиной Ларисы.Спасибо за работу!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Обязательно передам Ларисе ваши слова благодарности. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

ПАО Сбербанк

Уважаемый Сбербанк! Выражаю огромную человеческую благодарность сотруднику вашего офиса Ренату Алюкову. Этот специалист за 15 минут решил вопрос, который я пыталась разрешить месяц! Спасибо за профессионализм, оперативность и... улыбчивость!

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что ваш вопрос решен благодаря Ренату. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

AlisaLisa написала 2 отзыва об этом месте