Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Кошмар. Отделение просто "супер". В 11 утра, забежал закрыть вклад, а мне сказали, что деньги может выдать только главный кассир, а он (она) на обеде. Ждите 40 минут.

Кассир на обеде, работать не кому!

Добрый день, Антон!

Сожалею, что обслуживание в нашем офисе оставило у вас негативные впечатления. С сотрудниками отделения в ближайшее время будет проведена разъяснительная беседа по стандартам качества обслуживания.

Надеюсь, что дальнейшее обслуживание в банке будет для вас максимально комфортным.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

вроде надежный банк, существует давно, мои родители им еще пользовались. Ну а потом квартплату только через него оплачивать можно, куда же без них)

Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Гусаровой Алине, за быстроту и качество решение моего вопроса, а так же клиентоориентированность и компетентность.

Здравствуйте, Александр!

Благодарим вас за положительный отзыв. Я рада, что моя коллега, Алина, помогла вам оперативно решить вопрос. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет вас только радовать, вне зависимости от того, в какой офис вы обратитесь.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк