Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарю за теплые слова в адрес нашего банка. Надеюсь, что обслуживание в Сбербанке будет для вас максимально комфортным.

ПАО Сбербанк

Обратился к оператору Анне Владимировне для досрочного погашения кредита. Она помогла мне правильно рассчитать сумму досрочного погашения и подсказала что всё это можно сделать по интернету. Спасибо ей. Жаль что теперь придётся реже обращаться в банк к таким вежливым специалистам.

Здравствуйте!

Благодарю вас за высокую оценку нашего сотрудника. Надеюсь, что всегда от обслуживания в Сбербанке у вас всегда будут только положительные впечатления.

Отличное отделение!

Делали карту Momentum, сделали за 20 минут!

В целом очередей не много, удобное табло с номерами талонов, как и во всех отделениях Сбера

Здравствуйте!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я рада, что ваш вопрос быстро решился. Надеюсь, что всегда будем вас радовать.

ПАО Сбербанк

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность специалисту Дмитрию Сысоеву за оперативность и отзывчивость в получении справки от банка для молодой семьи.

Здравствуйте!

Благодарю вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет для вас максимально комфортным, не зависимо от того, в какой офис вы обратитесь.