Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Малышева, 31в
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

Казалось бы, миф о тупости и некомпетентности сотрудников Сбербанка не более, чем интернет-выдумка. Оказалось, ситуация плачевная и правдивая. В начале мая понадобилось оформить дебетовую карту. Выбрала тариф "Молодежный" с годовым обслуживанием 150р. Мало того, что карту я ждала три недели вместо обещанных двух, так еще и пришла карта на моё имя с годовым обслуживанием 750р. - классическая. Окей, отправили карту на закрытие, а молодежку на перевыпуск. Сделали мне карту моментальной выдачи, чтобы наконец-то могла хотя бы з/п получить. Прошло еще три недели. Менеджер не звонит, позвонила сама. Говорю, есть карта на мое имя? Да, пришла, приходите. Пришла. И просто офигела. Оказалось, эти гении банковского дела закрыли (!) новую (!!) ВТОРУЮ (!!!) "Молодежную" карту, но благополучно оставили висеть классическую, при этом в середине июня с меня списали 750 рублей за обслуживание не нужной мне карты. Попытки оформить карту оставила. Отделение стало прочно ассоциироваться, как и у многих, с филиалом ада на Земле. Раз 10 звонила в банк, менеджер Максим, который выпустил неверную карту, каждый звонок клятвенно заверяет, что оформил заявку на возврат денежных средств. Однако, даже в конце августа, деньги мне не вернулись. Отвратительная работа банка и обслуживание, длинные очереди, куча потерянного времени и денег. Мрак.