Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Малышева, 31в
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м

На Малышева 31в оформляли ипотеку. Замечания были и тогда по качеству обслуживания, но при продлении страхования через год начались проблемы. Страховка была продлена своевременно, однако в скором времени начали списывать неустойку, о которой никто не предупреждал, а я узнал лишь через Сбербанк-онлайн.
На обращение №160416 0183 035000 от 16.04.2016 г. с просьбой разобраться, почему списывается неустойка, позвонили 3 мая и сказали принести документы повторно. В офисе на клиента всем абсолютно наплевать, ведь у каждого менеджера есть более важная работа. О сроках разбирательства ничего не сказали, извинения за потраченное время никто не принес, неустойку продолжают списывать.

Иван, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка.Насколько мне стало известно, сейчас эта ошибка исправлена, а ошибочно начисленные проценты возвращены.

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем. От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Иван, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Мария, спасибо большое за обратную связь!
    Действительно, сегодня проблему решили. Все в порядке! Клиент снова доволен ;)