Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0503
  • Малышева, 31в
  • Площадь 1905 года 270 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

Посетила этот офис 18.09.16, у меня был талон Т009, для того, чтобы заменить моментальную карту. Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ сотрудника Ярослава Заварзина за спокойное и тактичное отношение к мне, как клиенту. Несмотря на то, что другая его коллега, а именно Петрова Лейла, мне грубо ответила на вопрос, выборочно обслуживала клиентов (клиента с талоном Т008 обслужила и потом еще минут 10 после ухода клиента висела на талоне и разговаривала с другой коллегой, а потом и вообще ушла на 15 минут), а на мой вопрос ответила зло и сквозь зубы, что меня пригласят к другому специалисту. Это при том, что в офисе я была одна в очереди на тот момент. Что меня очень расстроило и вызвало массу негативных эмоций. И вот через 40 минут ожидания (талон я взяла в 13:16, а меня пригласили в 13:55), с массой негативных эмоций, которые у меня возникли во время ожидания и благодаря стараниям Петровой Лейлы, я попала на обслуживание к сотруднику Ярославу Заварзину. И благодаря его профессионализму, клиенториентированности (он принес извинения за долгое ожидание, а главное - искренне разговаривал со мной на профессиональные и общие темы), я покинула офис банка в нормальном эмоциональном состоянии, и с новой (замененной) картой. Еще раз хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ сотрудника Ярослава Заварзина за внимательное и тактичное отношение к клиентам, а так же за профессионализм. По больше бы таких сотрудников работало в Сбербанке!!!