• Хохрякова, 72
  • Геологическая 600 м

Не люблю Сбербанк. Для обычного коммерческого банка он не дотягивает. Пришла первый раз чтобы мне переслали выпущенную карту из Москвы, так мне минут 15 рассказывали, что полгода надо ждать.
Когда я уже начала выходить из себя мне предложили таки оформить ее в течение 7 дней в этом же отделении. Аллилуйя!!!!👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻
Пришла получать карту и...

Пришла получать карту и честно говоря ожидала очередного подвоха. Но все прошло быстро и без нюансов. А потом девушка консультант объяснила мне как подключить все услуги смс и интернет. Все зарегистрировала и объяснила. Так что девушке зачет!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

• Хельга, добрый день!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями от использования услуг Сбербанка. Ваше обращение позволило нам разобраться в ситуации.

Мы провели проверку по результатам которой часть сотрудников будет направлена на повторное обучение по программе выпуска карт.

В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.