• Хохрякова, 72
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 290 м
Лидия Гильмутдинова написала 2 отзыва об этом месте

Идиотизм! Брала в этом отделении кредит и кредитную карту. На тот момент везде было указано: Адрес прописки жби и адрес проживания -виз. Через 3 месяца я развелась с мужем и уехала к себе по адресу прописки. В главный офис ездила и сообщала что адрес на визе уже не действителен - искать меня по прописке. ПРОШЛО 2 ГОДА!!! Как оказалось все эти 2 года письма продолжали туда приходить... Да что за идиотизм?! я не контактирую с бывшим мужем и ехать туда не собираюсь. Это уже полный идиотизм что вы не поменяли адрес как я просила и все важные документы идут непонятно куда!

• Нашла контакты человека принявшего заявку на реструктуризацию (Ступникова Владислава Валерьевна) перезвоните!

• Лидия, добрый день!

Возникшая ситуация взята на контроль и как только появятся первые результаты наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.