• Хохрякова, 72
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 290 м

Делала здесь карту для получения пособия на ребенка. В основном платит мне работа, а социальная выплата составляет 1001 р. Карточку сделали бесплатно, а из-за бесполезной для меня услуги смс-оповещения (-30 р.), я не могла никак снимать ровную сумму, это очень раздражало. От услуги по телефону нельзя отказаться, пришлось топать в офис. Не предупредили, что можно отдельно и бесплатно без оповещения подключить интернет банк (я узнала об этом позже и осталась без сбербанка онлайн). Если бы Сбер не был монополистом по социальным выплатам, обратилась бы в другой банк скорее всего.

Аня, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.