• Хохрякова, 72
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 290 м

Мне нравится это отделение работниками, мало очередей, девушки-консультанты помогают у терминалов с оплатой разных назначений.
Но вот вчера я испытала жуткий страх, придя в банкомат, снять денег. И говорил же муж, дойти до Гринвича, там безопасней.. А я ж нет)) получается, выходной день в отделении, но банкоматы работают, заходишь в 2 двери и попадаешь в совсем изолированное пространство. Когда я зашла, там были люди, а когда я осталась одна, зашёл мужик с первого взгляда понятно зачем. Я сразу смекнула набрать мужа по телефону и пока деньги выходили, я уже на связи была, а этот тип осматривал помещение во всех углах, что мы одни. Вот если бы вы не закрывали жалюзями окно со стороны улицы, не было бы ощущения изоляции. Я выходила оттуда задом, боялась повернуться спиной к мужику. А он шёл за мной и что-то даже спросил, я ответила не знаю, сама чуть не умерла от страха.
Короче страшно к вам на выходных заходить! Откройте окно

Гостья Урала, добрый день!

Действительно, в этом офисе одно полно ростовое распашное окно. В целях безопасности в ночное время и на выходные дни сотрудники офиса его закрывают на роль-ставню.

Сейчас наши сотрудники рассматривают возможность замены распашных створок на один «глухой» стеклопакет с бронированным стеклом.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.