• Варшавская, 32
  • Птицефабрика 170 м

1.Неоднократно обращалась в данное отделение. Оень разочарована сервисом!!! Постоянные очереди,один работник,непонятные перерывы(не по графику). Просто кошмарное обслуживание!!!

2.старший работник банка(к сожалению Незнаю фамилию) очень хамоватая женщина! Очень тяжело выполнить какую либо услугу,приходится ездить в соседние районы!

3.не рекомендую...

3.не рекомендую посещать данное отделение! Работники этого офиса только позорят репутацию Сбербанка!!!

• Екатерина, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверен, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.