• Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 550 м
  • Бульвар Малахова 130 м

Выдан талон на получение карты в 15:45 время уже 16:20 я все еще сижу. При этом передо мной очередь из трех человек. И тут по талону вызывают женщину которая пришла намного позже меня! Это как понимать вообще? Знала бы что тут такие дела пришла бы с ланчбоксом и спальным мешком, так что судя по всему мы тут все дружно заночуем такими темпами!!!!!

• Peppa, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваше предложение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

От себя лично, хочу извиниться за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.