• Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 550 м

Обычный банк, все стандартно, берешь талон и в очередь! Приехал карту менять, закончился срок действия, и отключить мобильный банк от номера, которым перестал пользоваться! Все заняло минут 20-30, больше всего проблем было при отключении, так как карту меняла девушка за стойкой, а мобильный банк отключали почему-то в кассе, очень долго не могли выяснить, из-за чего мое заявление висит в программе! Оказалось, что на месте замены карты, не закрыли мою страничку с данными! В итоге все получилось!

Куйбышев, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать хорошие отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения изменений в работе нашего банка.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.