• Берёзовский, Строителей, 4 — 1, 2 этаж
  • Автостанция 300 м

Сбербанк в Березовском на Строителей,4 очень ужасный. никому не советую туда обращаться, настоящий ад. брала ипотеку там, так как близко к работе было. При подаче заявки на ипотеку, приходила раз 100, каждый раз нужен был какой-нибудь документ новый, заявку мою потеряли потом, пришлось все заново подавать, следовательно и срок документов истек. Специалисты не особо что либо объясняют. В итоге Документы на ипотеку пришлось переделывать, они оказывается их неправильно оформили. Я думала весь ад закончился. Но оказывается нет. 3года спустя, мне для сбербанка понадобилась копия закладной сбербанка (хотя она хранится у них же), написав, заявление, никто ничего так и не может предоставить, на звонки никто не отвечает, в общем там бермудский треугольник. Всем советую обращаться к специалистам Верхней Пышмы и Екатеринбурга, там работают очень отзывчивые, вежливые, умные специалисты. подскажут, помогут.

Феликс, добрый день!

Спасибо за отзыв. Для проведения проверки нам потребуется дополнительная информация, поэтому я прошу Вас ответить на личное сообщение.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк