Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Рада, что благодаря Елене вы решили возникшие у вас вопросы и остались довольны обслуживанием.

Надеюсь, что дельнейшее сотрудничество будет для вас не менее приятным.

ПАО Сбербанк

Большое спасибо за хорошее обслуживание. Большая благодарность за работу Шайхулину Андрею. Очень внимателен к пенсионерам. От Мирошниченко Ольги Андреевны.

Добрый день!

Благодарю за положительный отзыв. Я очень рада, что вам понравилось обслуживание Андрея.

Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Хочу выразить благодарностью Анастасии Шиловской за проделанную работу. Все очень быстро и качественно, также разжевала непонятные для меня вопросы. В следующий раз обязательно обращусь именно к ней. Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова в адрес моей коллеги. Нам очень важно получать от клиентов обратную связь о своей работе, и такие оценки получать вдвойне приятно.

Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв о работе коллег из офиса на Вильгельма Де Геннина, 31!

Для нас очень важно поддерживать высокий уровень качества обслуживания и такие отклики - лучшая награда а нашу работу!

Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе коллег. Очень приятно получать такие отклики от клиентов!

Довольные клиенты - лучшая награда за нашу работу.