Сбербанк, ПАО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Регулярно данные банкоматы забирают карты, после чего приходится проходить ряд времязатратных действий по восстановлению карты!!!Регулярно не работает внесение денежных средств. Постоянные очереди . Ничего не меняется

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Я обязательно передам Юлии и Екатерине Владимировне ваши слова благодарности. Уверена, им будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили их работу и высказываетесь об этом публично.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным.

ПАО Сбербанк

Кошмарное место ! Пару месяцев назад банкомат взял деньги и не положил на карту, выдал пустой чек! Пришлось обращаться в другой банк ! Сейчас в этом же месте,но в другом терминале у меня банкомат забрал карту и завис, не отдал! Придётся завтра восстанавливать карту ! Закройтесь уже и не создавайте проблемы людям !

Добрый день!

Из-за высокой нагрузки наши банкоматы иногда выходят из строя. Мы следим за работой банкоматов, при выявлении неисправностей наши специалисты стараются решить вопрос максимально быстро. Я проверила информацию, сейчас данный банкомат работает исправно.

Примите извинения за доставленные неудобства.

ПАО Сбербанк

Ужаснейший филиал Сбербанка. Постоянно очереди и неработающие банкоматы. Вы пользуетесь монополистской ситуацией в академическом районе, это глупо. Нервы у людей не железные, а вы не незаменимы.

Добрый день!

Мне искренне жаль, что ситуация доставила вам неудобства. Из-за высокой нагрузки наши банкоматы иногда выходят из строя. Мои коллеги уже занимаются устранением неисправности устройств.

Надеюсь, что впредь обслуживание в нашем банке будет приносить только положительные эмоции.

ПАО Сбербанк.