• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 90 м

23 сентября 2015 года, вместо внесенных 20000 рублей - банкомат выдал чек где было написано что я внесла.... ВНИМАНИЕ! - 1 рубль. Составили претензию, сказали ждать 30 дней. ЭТО И ЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СБЕРБАНКА! Мы потребовали вернуть деньги в течение 3 дней. Даже обратились в милицию. Если не поможет напишем в прокуратуру. Вот только СБЕРБАНКУ абсолютно по барабану, о чем говорят прямым текстом ..... Да хоть в суд, (или ждите 30 дней и мы рассмотрим куда мы дели ваши деньги), что видимо и надо сделать! А ТЫ ЕЩЕ ЗАКИДЫВАШЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ???? СНИМАЕШЬ? снимай процесс на видео если не хочешь остаться без денег. Потому как сберу абсолютно все-равно что делают их банкоматы и их сотрудники с твоими и моими деньгами.

• н ничего себе! Теперь буду опасаться вносить деньги через банкомат.
    На сегодняшний день деньги вернули?

• Ольга, добрый день!

Прежде всего, хочется поблагодарить Вас за обращение. Благодаря тому, что Вы написали нам об этой ситуации возврат денежных средств удалось ускорить.

Надеюсь эта проблема, которая возникла при пополнении счета Вашей карты, не повлияет на Ваше отношение к банку в целом. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.