• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 100 м

Долгое и неприятное обслуживание в этом отделении. За один раз меня передавали трём разным людям и мне трижды пришлось рассказывать ситуацию, которую я пришла разрешить. В итоге, когда девушка готова была оперативно мне помочь, пришла завотделением и, посмотрев на оператора исподлобья сказала: "У нас много народу, дай заполнить бланк заявления". И, типа, досвидос.
По моему заявлению я так и не получила полноценных разъяснений. Просто потому что в бланке не предусмотрена моя ситуация.
Более того, я указала, что прошу известить о результате по электронке, так ничего и не дождалась.

Аланда, добрый день!

Насколько мне стало известно, наши сотрудники связались с Вами, сообщили всю необходимую информацию, а так же они проконтролируют дальнейшее решение вопроса.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.