• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 90 м

Очень хорошее отделение,приветливые девчонки и отзывчивый руководитель.Сегодня обратилась в пятое окно к сотруднице имя не помню,но точно помню,что она рыженькая))))Обратилась с вопросом на оформление кредитной карты, девушка очень быстро мне все рассказала,и так понятно.Предложила перевести пенсию, я раньше об этом не задумывалась,но сотрудник так подробно ответил на все мой многочисленные вопросы,очень приятно сразу видно профессионал своего дела.Буду ходить только в это отделение,не смотря на то что много народу,могу сказать что в очереди просидела не больше 7 минут.)))) Всем советую данное отделение и данного сотрудника.

kseniayzlodeiyka, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• kseniayzlodeiyka, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.