• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 100 м

Вообще я довольно терпеливый человек, но меня возмутило, что прождав в очереди порядка 20 минут (у вас вообще сколько норма ожидания то?) и дождавшись своего номера на табло, получила требование от менеджера подождать ещё, дабы обслужить клиента, который пришёл значительно позже меня с такой же проблемой. Низкий вам поклон. Талон л 004.

Zhelni, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• В дополнение скажу, что в соседнем офисе обслужили качественно. И дело не в очередях даже, а в отношении к клиентам.

• Zhelni, добрый день!

С уважением, Мария