• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 90 м

Хочу поблагодарить Оксану Грачеву за чуткость,внимание и главное терпение к клиенту банка.Моя мама взяла кредит в этом отделении банка и когда пришло одобрение мы приехали сюда.Время было около 17.30.Заполнили документы,что тоже не быстро (учитывая возраст заемщика,ей 70),я был поручитель.Оксана отправила до-кты в центральный офис прошло более получаса,выясняется,что-не так,какой то файл не прогрузился. И так происходило несколько раз.В итоге нас не прогнали (система виснет и т.д). Оксана работала с нами до 20.30... (банк до 19.30).Бабушка ушла с деньгами.
Ещё раз Огромное Спасибо Оксане Грачевой

repin2008, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Оксане, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• repin2008, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.