• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 190 м

Проблема-одна но очеень большая практически каждый день вынужден заходить в офис так как банкоматов в районе мало иду сюда всегда толпа не развернуться хотя это пол беды ..если бы они эти банкоматы еще работали! Без нервов денег не снять отремонтируйте уже их

Виталий, добрый день!

По результатам работы с вашим отзывом было принято несколько решений:

1. Постоянный мониторинг за работоспособностью банкоматов.
2.Дополнительная установка 2 банкоматов в ТРЦ «Академический», ввод в эксплуатацию запланирован ориентировочно на 07.10.2016.
3. Замена банкоматов по адресу: Екатеринбург, ул. Вильгельма Де Геннина, 31 на другое оборудование для уменьшения поломок примерные сроки это 1 полугодие 2017 г.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить вам.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Виталий, добрый день!

По результатам работы с вашим отзывом было принято несколько решений:

1. Постоянный мониторинг за работоспособностью банкоматов.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.