• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 90 м

Проблема-одна но очеень большая практически каждый день вынужден заходить в офис так как банкоматов в районе мало иду сюда всегда толпа не развернуться хотя это пол беды ..если бы они эти банкоматы еще работали! Без нервов денег не снять отремонтируйте уже их

• Виталий, добрый день!

По результатам работы с вашим отзывом было принято несколько решений:

1. Постоянный мониторинг за работоспособностью банкоматов.
    2.Дополнительная установка 2 банкоматов в ТРЦ «Академический», ввод в эксплуатацию запланирован ориентировочно на 07.10.2016.
    3. Замена банкоматов по адресу: Екатеринбург, ул. Вильгельма Де Геннина, 31 на другое оборудование для уменьшения поломок примерные сроки это 1 полугодие 2017 г.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить вам.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• 1. по постоянному мониторингу - аккурат вчера в 18-00 минут 5 стоял ждал когда банкомат карту отдаст и наблюдал орущего мужика видимо не такой устойчивый к сберу.
    2. Прошу заметить сегодня 7.10 не поленился заехал после работы не поленился обошел весь тц нет банкоматов!! не удивили! что скажите Мария? сегодня ставлю оценку 3 в следующий раз будет меньше