• Вильгельма де Геннина, 31
  • Академический микрорайон 260 м

Отвратительно!Пришел разменять деньги,дали талон м 001,начали вызывать с номеров а001,через пол часа,когда моё терпение закончилось,зашёл в кассу,где мне в грубой форме сказали:Я вас вызывала,вам показать? После чего отказались произвести мне обмен валюты!Цирк а не банк!

• Олег, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.