Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0450
  • Опалихинская, 27а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Захожу частенько к банкоматам именно тут т.к. рядом находится садик у сына-но в последнее время захожу зря-денег на карточку положить не удается...Почините,наконец банкоматы на прием наличных! невозможно же!!! давно не работают!!! 3 банкомата-2 из них должны принимать наличку но оба не принимают! Думала временное явление но так и не чинят!!!

skazo4ka, добрый день!

Позвольте сказать Вам спасибо за отзыв. Ведь благодаря таким обращением мы можем узнать о недостатках наших банкоматов и оперативно их исправлять.

Насколько мне известно, сразу после того как мы увидели Ваш отзыв была сформирована заявка на ремонт. Сейчас все неполадки исправлены и банкоматы работают в штатном режиме.

Прошу принять мои извинения за неудобства с которыми Вы столкнулись.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• skazo4ka, добрый день!

Прошу принять мои извинения за неудобства с которыми Вы столкнулись.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• На днях попробовала-действительно сделали) Надеюсь в дальнейшем все будет в порядке)

• И снова были вчера в выше описанном филиале-оба банкомата также наличку не принимали....ужас короче...