Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0450
  • Опалихинская, 27а
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 80 м

Каааааак всё медленно... из раза в раз, сидя в очереди (а она здесь всегда есть) осознаешь бесполезность данных заведений. Почему в зале приема посетителей работает только одна девушка-менеджер??? Рядом с ней стоит второе рабочее место и оно постоянно пустое! Ну или мне так фортит, как ни зайду, один специалист на 10 человек! Офис не большой, не спорю, персонала 20 человек там не должно быть. Но и не один на весь поток посетителей! По валюте в отдельном кабинете работает второй специалист. В третьем кабинете сидит РУКОВОДИТЕЛЬ. Руководитель над двумя обслуживающими специалистами.. Мда. Сел бы за пустующее рабочее место в зале, помог бы в обслуживании посетителей, видя, какая очередь скапливается. Сколько бы пользы было! Но не по статусу.. Надо руководить.
Из плюсов: чистота офиса, т.к. относительно новый.

Добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. В III квартале 2016 в офисе будет увеличен штат и установлена автоматическая система управления очередью.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• дак это почти во всех сбербанках😢

• Добрый день!

С уважением, Мария