• Луначарского, 40
  • Ортопедическое предприятие 170 м

22.05.15 посетила данное отделение. Необходимо было пополнить карту. Один из банкоматов, принимающих деньги, не работал, ко второму образовалась небольшая очередь. Девушка-администратор помогала посетителям совершать операции, очередь двигалась не спеша, беды ничего не предвещало. Из служебного помещения вышла сотрудница банка и поинтересовалась у девушки-администратора (зовут ее, кажется, Ирина), почему она не сделала заявку на ремонт банкомата. Я имела неосторожность прокомментировать их диалог. Причем я не сказала ничего грубого, не повышала голоса, просто сказала, что здесь никого не интересует, располагают ли люди свободным временем, чтобы стоять в очередях или нет. Сотрудница ушла, а от милой девушки Ирины я услышала следующую фразу: "Не надо здесь на нас ГАВКАТЬ". Я попросила пригласить руководителя. Ждала минут десять. Рассказала ей о хамстве ее сотрудницы. Мне начали показывать книгу отзывов и предложений, рассказывать, какая Ирина хорошая, как ей все благодарны. Я тоже свою благодарность в той книжке оставила. Сбербанк должен знать своих героев. А поскольку здесь отзывы читают и работники Сбербанка, надеюсь, ответственные, я жду, что будут приняты адекватные меры к сотруднику, который в данном конкретном отделении олицетворяет Сбербанк, потому что не уверена, что в самом отделении хамку накажут, уж больно ее начальница защищала.

• Ох ты... лять...

"Я имела неосторожность прокомментировать их диалог. Причем я не сказала ничего грубого, не повышала голоса, просто сказала, что здесь никого не интересует, располагают ли люди свободным временем, чтобы стоять в очередях или нет. Сотрудница ушла, а от милой девушки Ирины я услышала следующую фразу: "Не надо здесь на нас ГАВКАТЬ". "

Ты э сама проблему создала... Влезла в чужой диалог, и судя по постам здесь всяко не так " не сказала ничего грубого, не повышала голоса, просто сказала, что здесь никого не интересует, располагают ли люди свободным временем, чтобы стоять в очередях или нет"

Спровоцировать грубость много ума не надо, так же как писать о "своих" подвигах в сети.

• Сколько яду. А что ждать от женщины с весом, стремящимся к центнеру и при этом в активном поиске?

• Дорогая, а вы в курсе, что язвить и смеяться над физическими недостатками человека - огромный грех?
    Вы будите хихикать и язвить, над человеком у которого нет руки или ноги? Нет? У которого нет почки, или часть печени?
    Это раз.
    Второе,
    Что касается статусов где бы то ни было, то они ничего не говорят. Точно так же как не говорят о наличие или отсутствии личной жизни.
    И да, ваш ответ только подчеркивает ваше великолепное отношение к людям.