• Луначарского, 40
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 170 м

Сегодня, 28.07.2016 г. приехала в данное "заведение" за перевыпущенной картой, так как моя до 08/16 и на телефон пришла смс от банка, что можно прийти и получить новую! В итоге: прождав по талону не меньше 20 мин (это еще хорошо для сбербанка), я прошла в 8 окно, где мне было заявлено: "ну и что, что смс пришла? Они всем автоматически приходят, когда карты в офис поступают, но мы их еще не разбирали", на вопрос, что же делать мне, девушка сказала: ну, приходите после 20го, видите, пакет даже не вскрыт...Ну ну-баранки гну!!! После моего возмущения, что у меня нет времени кататься к ним регулярно+я беременная и отделение далеко не в 5 минутах ходьбы от дома, а общественный траспорт в жару это вообще отдельная тема, она ответила: ну, (НУ!) хотите-ждите пока разберу...Так как ночевать я там не собиралась-ушла.
Давно бы распрощалась со сбером, если бы не необходимость сотрудничества с другими регионами!

• Да, есть такая проблема с картами, пора уже что то менять в системе! Меня, к счастью, предупредили, что когда получу смс подождать ещё дней 5-7 и приходить. А так бы тоже каталась туда-сюда.

• Вам просто несказанно повезло!! Я бы может так бурно и не реагировала, но когда мне вместо извините, есть такая недоработка, приходите, пожалуйста, после 20го мне откровенно дали понять "сама, дура, виновата, не сдохнешь-приедешь еще раз, тебе же надо, а не мне"!!!

• mariian, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.