• Луначарского, 40
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 170 м

СБ как был ж*па-банком так и остался! Вчера пришла в это отделение, описав свою ситуацию, попросила администратора электронный талон, он дал. Когда подошла моя очередь - оказалось мне в совсем другое окно нужно... Пришлось ждать еще одну очередь...

Екатерина, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Екатерина, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.