• Луначарского, 40
  • Ортопедическое предприятие 130 м

Просто "шикарный" режим работы!!! С 9 до 18, суббота и воскресенье выходные.
Все для клиента, особенно работающего... С 9 до 18. Зато без обеда, большое достижение.

zavarzina, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, в связи с недостаточной нагрузкой, график работы этого офиса был изменен.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• zavarzina, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Вопрос можно было решить по другому: сдвиньте начало и конец работы, хотя бы до 19.00 для работающих людей, сильно сомневаюсь, что в 9 утра там стоит очередь.