• Луначарского, 40
  • Ортопедическое предприятие 170 м

Вспоминаю не добрым словом тот день, когда арендовала ячейку в данном отделении, за 6 месяцев сумела попасть туда 1 раз. Такое ощущение, что и очереди и персонал, все из 80-х. Стоять имеет смысл, если в очереди один-два человека. Отделение для неработающих пенсионеров с хорошим здоровьем и крепкими нервами.

Svetlana, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.