Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0362
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Пришел получить новую карту сижу уже 50 минут очередь не продвигается сотрудники ходят еле живые! Сижу рядом слышу разговор с клиентом на личные темы! Минут 15 уже сидят воркуют им хорошо у них идёт рабочий день, а на время клиентов видимо по барабану!!!

Не советую посещать данное отделение!!!!!!

Консультант в зале , позор для Сбербанка!!!!!!не улыбчивая,не тактичная и вообще не обладает качествами ,которыми должен обладать консультант работающий в зале с клиентами!!!!

Стоит в зале жуется( пардон за выражения ,но здесь по другому никак не скажешь) как «корова»!!!!!на бейджике имя «Светлана” Визитом в это отделение осталась не довольна!!!!

Добрый день!

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. Обязательно проведем работу с сотрудниками данного офиса.

Приношу вам извинения за неудобства. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

ПАО Сбербанк

История продолжается, никакие меры никто даже и не подумал принимать. Поделитесь, в чем причина то? Экономия на уборке?

Добрый день!

Приношу вам искренние извинения за доставленные неудобства. Я направила ваше обращение в профильное подразделение для детальной проверки информации.

dashavlk написала 3 отзыва об этом месте

Позор, позор и еще раз позор! Никогда здесь не удосуживаются следить за порядком. Я буду каждый раз заходить и выкладывать фото этого свинарника, пока здесь не займутся уборкой!

Добрый день!

Примите мои извинения за доставленные неудобства. Обязательно примем меры для исключения подобных ситуаций.

dashavlk написала 3 отзыва об этом месте