• Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 550 м

Были в банке с мужем 20.07.2015. У меня были вопросы по сберкнижке,отношение девушки, только радовало,все с улыбкой на все вопросы мои дала четкий ответ,вежливая. В это же время пока там были муж решил узнать некоторые моменты по карте, если не ошибаюсь это было 6 окно, девушка у окна,светленькая с хвостиком вроде,такое пренебрежение к клиенту, мы еще не видели,взгляд как будто ее все бесят,и работать она там вовсе и не желала,сквозь зубы,все ответы из нее вытягивать надо ,короче просто ужас,вот так вот за один поход, но к разным девушкам бывает настолько разностороннее мнение.

• Miller, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотруднику о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудницы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.