• Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 550 м

Красивое, удобно расположенное отделение сбербанка. На этом положительное впечатление закончилось. Чтобы решить вопрос по вкладу меня "прогнали" через три окна "Профессионализм" и корректность сотрудника в 3 окне просто зашкаливал. В результате, ситуацию прояснила одна единственная вменяемая девушка, спасибо ей большое. Но в целом, ужас, а не работники Сбербанка! Можно спокойно общаться в этом отделении только с банкоматами. Они работаю, и не хамят!

paraleli, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.