• Татищева, 84
  • Татищева 290 м

Сначала все все было прекрасно 1-2 года.,Что сейчас.?
Консультанта нет.
Операционистов всего два- которые посылают тебя подальше с твоими вопросами (мы не знаем. мы не в курсе)- это насчет того, что они должны знать.
Подошел с простым вопросом- (Девушки, подскажите пожалуйста,как мне заплатить за капримонт?)
- Круглые глаза, взгляд как на пришельца из космоса который спросил где натриумбизатириум находится,а потом отвечают: ИДИТЕ В ТОТ ФИЛИАЛ... ,ГДЕ ЕСТЬ КОНСУЛЬТАНТ.
Я никогда не написал бы это, если не послали сегодня моего брата . Короче всех менять надо. Зачем набирать таких сотрудников,которые на всех нас,,ли.?

• mihramb, добрый день!

Мы понимаем, как важно, чтобы нашим клиентам не приходилось испытывать неудобства, поэтому произошедшее было подробно проанализировано, а также мы провели дополнительное обучение сотрудников, что позволит минимизировать вероятность возникновения таких ситуаций в будущем.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.