• Куйбышева, 67
  • Геологическая 650 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 360 м
oxana написал 3 отзыва об этом месте

Не иначе, как "говнобанк", я этот банк не называю. Обслуживание - низкого качества. Например, меняла карту в связи со сменой фамилии, приходила за картой раз пять, брала талончик, сидела в очереди подолгу, подходила к специалисту и мне все время говорили, что карта не готова, приходите тогда-то... На мою просьбу оставить хоть какой-то номер тел, чтоб могла заранее позвонить и узнать о готовности или чтоб кит-то из специалистов меня набрал по готовности с обоснованием веской причины, что у меня Маленький грудной ребенок, которому еще нет месяца!!! , получала отказ! Так вот и ходила раз пять, пока не оказалось случайно, что карта-то готова давно, просто доставлена в другое отделение, где я ее когда то выпускала! Или, например, пришла получать справку о наличии ден средств на карте, на что сказали, что сб, не выдают, хотя у банка вобщем-то рабочий день! Настояла на своем, выдали все-таки!! Пришла в консульство - дата стоит неправильная (год назад Якобы справка выдана). И так во всем!!

• oxana, добрый день!

С уважением, Мария